Plat de forme ronde en argent à bordure mouvementée... - Lot 199 - Normandy Auction

Lot 199
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Plat de forme ronde en argent à bordure mouvementée ciselée de coquilles et feuilles en agrafes. Chiffré. Style du XVIIIe, fin du XIXe M.O. : H&Cie pour HENIN & Cie à Paris - Poinçon Minerve Poids : 950 g. environ ; D. : 32 cm
Mes ordres d'achat