ROUEN Encrier de forme carrée en faïence... - Lot 267 - Normandy Auction

Lot 267
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
ROUEN Encrier de forme carrée en faïence à décor bleu blanc de fleurettes. Avec sa doublure en verre XVIIIe 10 x 10 cm Un fèle et petites usures à l'émail
Mes ordres d'achat