IRAN Statuette en argent ciselé représentant... - Lot 295 - Normandy Auction

Lot 295
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
IRAN Statuette en argent ciselé représentant un oiseau (Paon ?) les yeux incrustés de turquoise. Début du XXe siècle Poinçons iraniens peut être Isfahan et poinçon au charançon d'importation Poids : 404 g. ; H. : 17 cm ; L. : 21 cm
Mes ordres d'achat