Charmante boite à épingles en argent doré... - Lot 301 - Normandy Auction

Lot 301
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Charmante boite à épingles en argent doré guilloché et ciselé de frises de feuilles dans le style Louis XVI. Couvercle garni d'un coussin pique-aiguilles. Fin du XIXe M.O. : non identifié - Poinçon Minerve Poids sans couvercle : 107 g. H. : 8,5 cm ; D. : 8 cm
Mes ordres d'achat