Commode de forme galbée en bois de placage... - Lot 315 - Normandy Auction

Lot 315
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Commode de forme galbée en bois de placage à décor de frisage ouvrant par trois tiroirs. Ornementation de bronzes dorés de forme feuillagée aux tirants et entrées de serrures. Montants cannelés et dorés. Plateau de marbre Epoque Louis XV Estampillée F.F. (centré d'une étoile) H. : 83 cm ; L. : 75 cm ; l. : 45 cm Petits accidents au placage
Mes ordres d'achat