Rouen Assiette en faïence à décor en camaïeu... - Lot 51 - Normandy Auction

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Rouen Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'un cygne parmi des fleurs et sur l'aile de corbeilles fleuries, fleurons, coquilles et rinceaux feuillagés. Début du XVIIIème siècle. D. 23,2 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat