Rouen Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 94 - Normandy Auction

Lot 94
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Rouen Assiette en faïence à décor polychrome au centre d'un monogramme sous une couronne de fleurs et sur l'aile de grenades et branches fleuries sur fond bleu. XVIIIème siècle, vers 1740. D. 24 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat