École FRANCAISE de la fin du XIXe Femme ramassant... - Lot 72 - Normandy Auction

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
École FRANCAISE de la fin du XIXe Femme ramassant dans un paysage Huile sur toile Signé en bas à gauche - non lue 31 x 22,5 cm Cadre moderne
Mes ordres d'achat