Paul TURPIN - fin XIXe début XXe Marines... - Lot 75 - Normandy Auction

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paul TURPIN - fin XIXe début XXe Marines Ensemble de trois aquarelles et un dessin au crayon dans un même encadrement Signé en bas à droite 40 x 60 cm feuillure
Mes ordres d'achat