Album pour Monogrammes avec quelques pages... - Lot 79 - Normandy Auction

Lot 79
Estimation :
20 - 40 EUR
Album pour Monogrammes avec quelques pages de modèles de Chiffres (très partielles) sous passe-partout d'encadrements. Couverture en percal. Fin du XIXe 26 x 18 cm (Usures)
Mes ordres d'achat