Sacha GUITRY (1885-1957) Portrait de M. James... - Lot 88 - Normandy Auction

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
Sacha GUITRY (1885-1957) Portrait de M. James Hennessy Dessin au crayon sur papier Fayard et Cie daté 1949 Signé en bas à gauche 16,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat