Montre de col en métal doré ciselé. Cadran... - Lot 147 - Normandy Auction

Lot 147
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Montre de col en métal doré ciselé. Cadran signé AURORE. Ellle est présentée dans une boite porte-montre en forme de vitirne à monture de laiton. Fin XIXe - début XXe D. 2 cm - H. 9,5 cm (boite)
Mes ordres d'achat