Maison Gérard DANTON Tulipière de forme pyramidale... - Lot 253 - Normandy Auction

Lot 253
Estimation :
30 - 50 EUR
Maison Gérard DANTON Tulipière de forme pyramidale à huit ouverture en faïence à décor bleu blanc dans le style hollandais du XVIIe H. 36 cm Petites égrenures
Mes ordres d'achat