Manufacture de SEVRES Partie de service de... - Lot 258 - Normandy Auction

Lot 258
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Manufacture de SEVRES Partie de service de table en porcelaine blanche émaillée à décor de filets dorés et médaillon chiffré. Elle se compose de 12 assiettes - 2 raviers de forme navette - 2 coupes sur pied Lettre date 86 pour 1886.
Mes ordres d'achat