MEISSEN ( ?) - Allemagne Tasse et sa sous... - Lot 264 - Normandy Auction

Lot 264
Estimation :
40 - 60 EUR
MEISSEN ( ?) - Allemagne Tasse et sa sous tasse de forme polylobée en porcelaine à décor dans des réserves à encadrements dorés, de scène galantes dans le style du XVIIIe siècle et bouquets sur fond doré. Fin XIXe - début XXe H. 5 cm (tasse) L. 13 cm (sous-tasse)
Mes ordres d'achat