Manufacture KPM - Berlin Sucrier couvert... - Lot 267 - Normandy Auction

Lot 267
Estimation :
10 - 20 EUR
Manufacture KPM - Berlin Sucrier couvert en porcelaine émaillée blanche moulurée de côtes et guirlandes dans le style Néo-Classique Marque bleue sous la base H. 15 cm
Mes ordres d'achat