CREIL & MONTEREAU Suite de huit assiettes... - Lot 268 - Normandy Auction

Lot 268
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CREIL & MONTEREAU Suite de huit assiettes à dessert en faience à décor humoristique de scène de genre en noir et blanc (une colorisée) Milieu XIXe D. 20,5 cm petites égrenures
Mes ordres d'achat