Jérôme MASSIER Vase en faïence polychrome... - Lot 277 - Normandy Auction

Lot 277
Estimation :
50 - 100 EUR
Jérôme MASSIER Vase en faïence polychrome en forme de fontaine aux cinq oiseaux Signé en creux Massier Vallauris H. 30,5 cm
Mes ordres d'achat