VALLAURIS Paire de petits paniers en céramique... - Lot 278 - Normandy Auction

Lot 278
Estimation :
10 - 20 EUR
VALLAURIS Paire de petits paniers en céramique polychrome et doré Cachet en creux - circa 1950/60 H. 13 cm - petite égrenure
Mes ordres d'achat