Eventail brisé en écaille blonde repercée... - Lot 297 - Normandy Auction

Lot 297
Estimation :
20 - 30 EUR
Eventail brisé en écaille blonde repercée à décor de myosotis. Dans un écrin de la maison au croissant d'argent, Madame Depensier. Epoque Milieu XIXe H. 15,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat