JAPON, XIXe et XXe siècle Lot de six livres... - Lot 384 - Normandy Auction

Lot 384
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
JAPON, XIXe et XXe siècle Lot de six livres illustrés d'estampes en noir ou couleurs par SUKENOBU et divers ... (Accidents et usures)
Mes ordres d'achat