JAPON, XIXe et XXe siècle Ensemble de deux... - Lot 385 - Normandy Auction

Lot 385
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
JAPON, XIXe et XXe siècle Ensemble de deux livres illustrés d'estampes en noir ou couleurs représentant des modèles de kimono et des motifs pour décorer des peignes. (Accidents et usures)
Mes ordres d'achat