JAPON, XIXe et XXe siècle Ensemble de deux... - Lot 386 - Normandy Auction

Lot 386
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
JAPON, XIXe et XXe siècle Ensemble de deux livres illustrés d'estampes en noir ou couleurs représentant des vues d'Edo et de ses environs. On y joint une carte dépliable de l'ancienne ville de Kyoto ( XIXe) (Accidents et usures)
Mes ordres d'achat