JAPON - SATSUMA Ensemble de trois petits... - Lot 403 - Normandy Auction

Lot 403
Estimation :
30 - 50 EUR
JAPON - SATSUMA Ensemble de trois petits vases en porcelaine à décor polychrome et doré d'un patchwork de différents pesonnages. H. 11 - 9 et 6 cm
Mes ordres d'achat