JAPON Vase d'applique (?) en céramique émaillée... - Lot 407 - Normandy Auction

Lot 407
Estimation :
30 - 50 EUR
JAPON Vase d'applique (?) en céramique émaillée polychrome en forme de visage d'homme encadré de deux petits personnages. Début XXe H. 17 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat