Partie supérieure de buffet en bois naturel... - Lot 443 - Normandy Auction

Lot 443
Estimation :
100 - 200 EUR
Partie supérieure de buffet en bois naturel mouluré. Il ouvre par deux portes à encadrement de colonnes cannelées et deux tiroirs découpés en ceinture. XVIIe H. 68 - L. 110 - P. 48 cm Petit accidents
Mes ordres d'achat