Important lustre à structure en métal doré... - Lot 447 - Normandy Auction

Lot 447
Estimation :
200 - 300 EUR
Important lustre à structure en métal doré éclairée par seize bras de lumière sur deux registres, ornés et réunis par des guirlandes, pendeloques et poignards de verre. Fin du XIXe siècle H. 100 - D. 80 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat