Fauteuil en bois naturel mouluré. Dossier... - Lot 448 - Normandy Auction

Lot 448
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré. Dossier cintré réuni par des accotoirs mouvementés. Pieds galbés. Garniture de canne. Style Régence. Quelques usures
Mes ordres d'achat