École FRANÇAISE de la fin du XIXe

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
École FRANCAISE de la fin du XIXe Paysage de sous bois Huile sur panneau Signé en bas à droite Gassin ? 33,5 x 15 cm Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat