H. VAN DEN BERG, début XXe

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
H. VAN DEN BERG, début XXe
H. VAN DEN BERG, début XXe Le petit pont sur la rivière - paysage de Brie Huile sur isorel Signé en bas à gauche et titré au dos 64 x 53 cm
Mes ordres d'achat