Joseph Jacques REYMANN (1848 ?)

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Joseph Jacques REYMANN (1848 ?) Innondations aux environs de Saint Denis Huile sur panneau en acajou, signée en bas à droite et datée 1882 31 x 21 cm
Mes ordres d'achat