Adolphe CLARY - BAROUX (1865-1933)

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Adolphe CLARY - BAROUX (1865-1933) Place Pigalle Huile sur toile Signé et daté 1902(?) en bas à droite - dédicacé " à l'ami Fourblay (sic) son coin préféré Place Pigalle " 38 x 46 cm Usures et petits trous
Mes ordres d'achat