Bague soiltaire en or blanc sertie d'une... - Lot 99 - Normandy Auction

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Bague soiltaire en or blanc sertie d'une importante pierre de couleur blanche à l'imitation d'un diamant taille ancienne épaulée de deux pierres blanches de forme baguette. Début du XXe
Mes ordres d'achat