BOHEME

Lot 173
Estimation :
50 - 80 EUR
BOHEME
BOHÊME Deux vases sur pied de forme cornet en cristal à décor doublé sur fond rouge de motifs Rocaille, châteaux et cerf. Fin du XIXe H. : 23 et 25 cm Petit éclat au col pour un
Mes ordres d'achat