Mary GREGORY (1856-1908), attribué à.

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Mary GREGORY (1856-1908), attribué à. Ensemble de six verres de forme gobelet de tailles légèrement différentes en verre soufflé de plusieurs couleurs à décor émaillé en blanc de jeunes enfants jouant dans un paysage. Fin du XIXème siècle. H. 9 à 11 cm Très petites égrenures
Mes ordres d'achat