Mary GREGORY (1856-1908), attribué à.

Lot 182
Estimation :
50 - 80 EUR
Mary GREGORY (1856-1908), attribué à. Paire de petits vases de forme balsutre en verre soufflé de couleur verte à décor émaillé en blanc de jeunes enfants jouant dans un paysage. Fin du XIXème siècle. H. 11,5 cm.
Mes ordres d'achat