Chevrette en faience à décor de feuillage... - Lot 206 - Normandy Auction

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Chevrette en faience à décor de feuillage centré d'un cartouche portant l'inscription : S.D.HYSSOPO XVIIe H. 24.3 cm Restauration ancienne
Mes ordres d'achat