MEISSEN

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
MEISSEN
MEISSEN Statuette en porcelaine représentant une jeune femme dans le style du XVIIIe siècle endormie sur un siège. Fin XIXe H; 18 cm Accident à une main
Mes ordres d'achat