René QUILLIVIC - Manufacture HENRIOT à QUIMPER circa 1930/50

Lot 242
Estimation :
40 - 60 EUR
René QUILLIVIC - Manufacture HENRIOT à QUIMPER circa 1930/50 Plat creux de forme ronde en céramique émaillée à décor sur fond flammé brun d'une rosace étoilée polychrome en léger relief. Signé au dos D. 29 cm
Mes ordres d'achat