Cendrier sur trois pieds en bronze ciselé... - Lot 334 - Normandy Auction

Lot 334
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Cendrier sur trois pieds en bronze ciselé d'une frise de pampres. Prise latérale ornée d'une feuille et grappe de raisin. Style Restauration D. : 9 cm
Mes ordres d'achat