Jean LAMBERT- RUCKI (1888-1967)

Lot 346
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Jean LAMBERT- RUCKI (1888-1967) Christ en croix en bronze à patine brune de style Roman sur croix en palissandre Signé H. : 26 cm
Mes ordres d'achat