Entourage des BAGARD à Nancy

Lot 354
Estimation :
200 - 300 EUR
Entourage des BAGARD à Nancy
Entourage des BAGARD à Nancy Deux bougeoirs en bois sculpté de Sainte-Lucie. Fut tourné sur base octogonale sculptée de rinceaux feuillagés, XVIIIe H.17 cm Mauvais état - accidents - restaurations et manques
Mes ordres d'achat