BELLE VENTE LISTEE : TABLEAUX, DESSINS GRAVURES, LIVRES D'ART MODERNES, JOUETS ANCIENS ET MODERNES, ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE, CERAMIQUE, VERRERIE, ART SACRE, OBJETS D'ART, OBJETS DE VITRINE, TEXTILES, MOBILIER

dimanche 11 mars 2018 14:00
Yvetot, 13, rue de la Corderie 76190 Yvetot
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 441
Triptyque Chromo (copie, décoratif) 43 x 51 cm
Résultat : 90 EUR
Lot1
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 90 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Paysage de montagne 46 x 68 cm Nombreux manques
Résultat : 80 EUR
Lot3
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 80 EUR
Ecole Française du XIXe Intérieur d'église 36 x 26 cm.
Résultat : 50 EUR
Lot6
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat 50 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Départ en bateau Huile sur toile 31 x 45 cm.
Résultat : 180 EUR
Lot7
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 180 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Au bord de l'étang Huile sur panneau 19 x 31 cm.
Résultat : 300 EUR
Lot8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 300 EUR
Les Perroquets en cage Affiche dans un cadre en bois doré 80 x 52 à vue
Résultat : 50 EUR
Lot13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 50 EUR
Ile Lacroix Huile sur toile signée en bas à gauche
Résultat : 40 EUR
Lot16
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 40 EUR
Gravure allemande du XIXe Vue de Londres 20 x 30 cm
Résultat : 15 EUR
Lot26
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat 15 EUR
Lots 1 à 50 sur 441