INSPIRATION : un intérieur du XXe siècle

dimanche 25 novembre 2018 15:00
Espace des Coutures Saint Gervais - 6 rue des Coutures Gervais 75003 Paris
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 282
Toise en noyer. Fin XIXe - début XXe H. 212 - L. 44,5 - P. 50 cm (Base)
Résultat : 150 EUR
Lot43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 150 EUR
ART POPULAIRE Lampe en bois à tenon et mortaise H. 30 cm (52 cm avec abat-jour)
Résultat : 120 EUR
Lot47
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat 120 EUR
Jean Paul GOURDON (1956) Cèpe Céramique émaillée Signé
Résultat : 80 EUR
Lot50
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat 80 EUR
Lots 1 à 50 sur 282