INSPIRATION : un intérieur du XXe siècle

dimanche 25 novembre 2018 15:00
Espace des Coutures Saint Gervais - 6 rue des Coutures Gervais 75003 Paris
SEARCH
Item 1 à 50 on 282
Jean Paul GOURDON (1956) Cèpe Céramique émaillée Signé
Result : 80 EUR
Lot50
Estimation :
150 - 250 EUR
Result 80 EUR
Result with fees
Item 1 à 50 on 282