Bonnetière en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 323 - Normandy Auction

Lot 323
Estimation :
30 - 50 EUR
Bonnetière en bois naturel mouluré et sculpté à décor de rubans et lauriers. Style Louis XVI H. : 211 cm ; L. : 68 cm ; P. : 42 cm Fissures à la corniche et à la porte