BABINET DE RENCOGNE (G.) Nouvelle chronologie... - Lot 177 - Normandy Auction

Lot 177
Estimation :
50 - 80 EUR
BABINET DE RENCOGNE (G.) Nouvelle chronologie historique des maires de la ville d'Angoulême 1215-1501... Angoulême, 1870, in-8 demi-chagrin rouge. III-134-13 pp. (Bull. de la Sté hist. & archéol. de la Charente)