MARSOLLIER (J.) La Vie de Dom Armand Jean... - Lot 354 - Normandy Auction

Lot 354
Estimation :
80 - 100 EUR
MARSOLLIER (J.) La Vie de Dom Armand Jean Le Bouthillier de Rancé, abbé regulier et réformateur du monastère de la Trappe de l'observance de Citeaux. Paris, 1703, in-4 veau brun dos orné à nerfs (coiffe sup. us.). 20 ff. non chiffrés dont le portrait gravé, 336-350-LVI pp