Alex LIZAL (1878-1915)

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 5 008EUR

Alex LIZAL (1878-1915)

Alex LIZAL (1878-1915)
Jour de marché
Huile sur toile
27 x 46 cm
Signée en bas à gauche