Alex LIZAL (1878-1915)

Lot 63
300 - 400 EUR
Résultat : 5 008 EUR

Alex LIZAL (1878-1915)

Alex LIZAL (1878-1915)
Jour de marché
Huile sur toile
27 x 46 cm
Signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat